С 24 декабря 2019 г. по 14 января 2020 г. республиканское унитарное предприятие «Научно-практический центр гигиены» проводило новогодний фотоконкурс «Праздник к нам приходит» в официальном аккаунте социальной сети «ВКонтакте». В конкурсе поборолись за победу 16 фотоснимков. Мы благодарим всех участников за их креативность и чудесные фотографии.
Итак, оглашаем список победителей и их призы:
1-е место - Анастасия Берсан - получает термокружку, ежедневник, планинг, настольный календарь, настенный календарь, блок для записей, ручку;
2-е место - Дарья Мельник - получает ежедневник, настольный календарь, настенный календарь, ручку;
3-е место - Марина Анисович - получает настольный календарь, настенный календарь, блок для записей.
Искренне поздравляем победителей новогоднего фотоконкурса, а остальным участникам желаем удачи и победы в будущем!
Получить призы можно по адресу Центра: г. Минск, ул. Академическая 8, каб.116
Посмотреть фотоснимки всех участников конкурса можно, перейдя по ссылке в альбом конкурса в официальной группе Центра «ВКонтакте».
1 место

2 место

3 место


































