С 15 мая до 15 июня 2019 года республиканское унитарное предприятие «Научно-практический центр гигиены» совместно с экологической инициативой «Зеленый университет» проводил фотоконкурс «В гармонии с природой» в официальном сообществе Центра в социальной сети «ВКонтакте».
Фотоконкурс официально завершён! Выражаем благодарность всем участникам за их креативность и чудесные фотоснимки.
Итак, победителями фотоконкурса стали:
- 1-е место - Елена Чепелева, приз - папка-органайзер (флешка, ручка, блокнот);
- 2-е место - Арина Протасевич, приз - белый зонт с логотипом Центра;
- 3-е место - Оля Герасименко, приз - термокружка.
Для получения приза победителю необходимо связаться с организаторами конкурса по телефонам +375173604963, +375291939283, +375292339283, электронной почте marketolog@certificate.by или с администратором группы ВКонтакте https://vk.com/certificate_by.
Забрать призы можно по адресу г.Минск, ул.Академическая, 8, каб.116 до 24 июня 2019.
Центр искренне поздравляет победителей конкурса, а остальным участникам желает удачи и победы в будущем!

































