С 20.05 по 24.05.2019 г. на базе республиканского унитарного предприятия "Научно-практический центр гигиены" проводился курс повышения квалификации «Современные аспекты радиационной защиты персонала и населения».
В повышении квалификации принимали участие руководящие работники и специалисты организаций, подчиненных Министерству здравоохранения Республики Беларусь.
Целью обучения являлось профессиональное совершенствование руководящих работников и специалистов учреждений здравоохранения по вопросам радиационной безопасности.
По итогам обучения слушатели курсов получили свидетельства о повышении квалификации и пакет методических материалов.

































