1 декабря в г. Минске проходит I Белорусский медицинский бизнес-форум. Это уникальное мероприятие для руководителей государственных клиник, санаторно-курортных учреждений, директоров (собственников) частных медицинских центров.
Высокий профессионализм врачей и медицинского персонала белорусских клиник, наличие технологичного медицинского оборудования в государственных и частных медицинских учреждениях Беларуси, конкурентные цены на медицинские услуги, введение пятидневного безвизового режима для граждан 80 стран, географическое местоположение нашей страны, снижение платежеспособности населения соседних стран ̶ это факторы, которые необходимо использовать для увеличения продаж медицинских услуг на экспорт и внутренний рынок.
Программа форума состоит из трех основных блоков и будет полезна и актуальна как руководителям, так и сотрудникам, отвечающим за маркетинг, продажи, клиентский сервис, рекламу медицинских учреждений.
I блок разработан для руководителей государственных и частных медицинских учреждений. В рамках данного блока будут рассмотрены дополнительные источники повышения экспорта медицинских услуг и эффективности бизнес процессов медицинских учреждений.
II блок разработан для сотрудников медицинских учреждений, отвечающих за продажи, продвижение, рекламу, PR медицинских услуг.
III блок разработан для санаторно-курортных учреждений Беларуси. Это специальный блок, участие в котором позволит узнать все необходимые инструменты для привлечения иностранных посетителей.
Специалисты республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр гигиены» также принимают участие в I Белорусском медицинском бизнес-форуме.

































