Семинар для молодых ученых республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр гигиены»

17 марта 2016 года на базе государственного предприятия «НПЦГ» состоялся семинар для молодых ученых Центра «Научно-практический центр гигиены: современный взгляд». Семинар проведен в целях повышения информированности молодых ученых об основных направлениях деятельности республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр гигиены», повышения профессионального уровня по вопросам планирования и выполнения патентно-информационных исследований.

В рамках семинара молодыми сотрудниками проведена интерактивная презентация основных направлений деятельности структурных подразделений Центра, организовано посещение испытательных лабораторий с демонстрацией используемых современных методик исследования, оборудования, направлений и результатов научной деятельности.

Семинар прошел в формате диалога и обмена опытом между высококвалифицированными научными сотрудниками и молодыми специалистами. Вопросы, обсуждаемые на семинаре, вызвали живой интерес и активное участие молодых ученых и специалистов в их обсуждении.

Совет молодых ученых республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр гигиены» выражает благодарность всем, принявшим участие в подготовке и проведении семинара.

Фотоотчет

Новости

С подробностями об участии в Конкурсе можно ознакомиться здесь