Знаком «Отличник здравоохранения Республики Беларусь» награждена кандидат медицинских наук, доцент, ведущий научный сотрудник лаборатории промышленной токсикологии нашего Центра
Бондаренко Людмила Михайловна
Вручены Грамоты Министерства здравоохранения Республики Беларусь
3 высококвалифицированным специалистам Центра — Гомолко Т.Н., Чернышова Е.В., Шилова Н.А.
Министром здравоохранения Республики Беларусь Караником Владимиром Степановичем объявлена Благодарность 7 сотрудникам Центра — Синякова О.К., Бесчастнов М.П., Ганькин А.Н., Овсянкина И.А., Янецкая С.А., Николаевна Е.А., Еркович Т.В.
67 сотрудникам Центра выражена Благодарность директора Центра Сычика Сергея Ивановича за плодотворный добросовестный труд, организацию и проведение противоэпидемических мероприятий, значительный личный вклад в работу и развитие Центра в период пандемии COVID-19
Нашему предприятию желаем успехов и процветания, сотрудникам —
здоровья, уверенности в своих силах, упорства в работе и результативности!
С Днем Независимости Республики Беларусь!
Динамичного нам продвижения вперед!

































