Участие в Белорусско-Иранском бизнес-форуме, 24 июля 2019, г. Минск

24 июля 2019 г. в здании Белорусской торгово-промышленной палаты проходил Белорусско-Иранский бизнес-форум и переговоры в формате В2В с деловыми кругами Ирана.

Программа мероприятия включало пленарную часть, презентации делового климата Беларуси и Ирана, а также двусторонние встречи представителей белорусских и иранских предприятий.

В ходе форума были рассмотрены перспективы развития белорусско-иранского делового взаимодействия. Участники получили возможность провести переговоры с представителями иранских предприятий, заинтересованных в сотрудничестве с белорусским бизнесом в сферах банковской деятельности, производства медицинской и фармацевтической продукции, газового оборудования, деталей и оборудования для холодильников, сельскохозяйственной техники, строительных материалов и строительной техники, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, производства и поставок продуктов питания и специй, текстильной промышленности (поставки персидских ковров).

В бизнес-форуме принял участие представитель Центра – заведующий научно-методическим испытательным отделом Табелева Наталья Николаевна.

Новости

С подробностями об участии в Конкурсе можно ознакомиться здесь