Семинар по планированию и оптимизации мобильной связи «4G» для стран ближнего региона «линии и пояса»

12-25 сентября 2017 г. в Китае, г. Ухань, проходил международный обучающий семинар по теме «4G Mobile Communication Network Planning and Optimization for Countries along the «One Belt and One Road», 2017» (Планирование и оптимизация мобильной связи «4G» для стран ближнего региона «линии и пояса»). В семинаре приняла участие Мартос Валерия Олеговна - маркетолог сектора маркетинга и перспективного развития научно-методического испытательного отдела государственного предприятия «НПЦГ».

В рамках семинара рассмотрены такие вопросы, как планирование и оптимизация компьютерных сетей, тенденции и особенности развития информационно-телекоммуникационной отрасли Китая, технология передачи данных 4G. В ходе обучения была представлена презентация Центра об основных направлениях деятельности, проводимых научных исследованиях и предоставляемых услугах.

Организатор семинара — Министерство коммерции Китайской Народной Республики. Семинар проводился для специалистов государственных организаций из развивающихся стран с целью развития международного сотрудничества в области информационных технологий и коммуникаций.

Новости

С подробностями об участии в Конкурсе можно ознакомиться здесь